별스타그램에 우주캔디 먹어봤다는 글이 종종 올라와서
저도 한통 사서 먹어보았어요^^
마트에서 구매했는데
한통에 2200원 주었네요 ㅋㅋㅋ
15~20개 정도 들어있는거 같았어용^^
(세어보진 않았음!)
아이 학교 앞에서 구매했을땐 3알에 500원 줬음.
요렇게 유에프오처럼 생겨서
유에프오 우주캔디라고 부르더라구요.
곁은 종이과자와 비슷한 제질이였어요.
스펀지 같은 그런 느낌!
한입 배어물면 안에 사우어 가루가 들어있어요.
ㅋㅋㅋㅋㅋ
옴총 새콤하진 않아용.
그냥 따로 먹는 것보다 한개를 통째로 입에 넣고
먹는게 가장 맛있더라구요^^
처음에는 그냥 그냥한 맛이라고 생각했는데
먹다보니깐 중독성있어가지고
한통 순삭이네요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
커다란 봉지도 있던데 다음엔 커다란 봉지로
유에프오 우주캔디 사먹어봐야겠어요^^